На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    А кто это потихоньку ворует со счетов... банки, не?Зампред ЦБ Зубаре...
  • Андрей
    Какой меркантильный поцКомик Нурлан Сабу...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Меня не удивляет этот нурлан-хуйлан, меня удивляют люди которые наносили этому ничтожеству СТОЛЬКО денег.РИА Новости: коми...

Помощник секретаря Совбеза России Павлов высказался за «десатанизацию» Украины

Помощник секретаря Совета безопасности России Алексей Павлов выразил мнение, что на фоне проведения спецоперации на Украине проводятся мероприятия по её «десатанизации».

В статье для «Аргументов и Фактов» он пишет, что на Украине появляются подтверждения того, что преступления на территории Донбасса и в других русскоязычных регионах «многие годы творили фанатики, ослеплённые идеями, далёкими от здравого смысла, морали и традиционных религиозных учений».

Павлов утверждает, что ставший после переворота и. о. президента Украины Александр Турчинов — «пастор церкви неопятидесятников «Слово жизни», филиала Бостонского движения «Церковь Христа», а «постмайданный» премьер Арсений Яценюк — «хаббардист, последователь Церкви сайентологии, запрещённой в России как тоталитарная секта».

«Полагаю, что с продолжением специальной военной операции становится всё более насущным проведение десатанизации Украины, или, как метко выразился глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, её «полной дешайтанизации», — считает он.

Как подчёркивал глава МИД России Сергей Лавров, все цели российской специальной операции на Украине будут выполнены, сколько бы времени это ни заняло.

В эти цели входят устранение угроз безопасности России, демилитаризация и денацификация Украины, напомнил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх