На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Бывший руководитель офиса Зеленского обратился к Путину

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан обратился к российскому лидеру Владимиру Путину.

Как пишет РИА Новости, он попросил президента России «сделать шаг назад».

«Смотрите, с точки зрения всего мира, всего населения, всех людей, это будет поступок сильного.

Это будет как раз победа», — заявил Богдан в интервью Ксении Собчак.

Он пояснил, что говорил о переподписании Минских соглашений.

Ранее глава украинской делегации в трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что Киев будет настаивать на изменении порядка выполнения пунктов минских договорённостей.

Советник по информационной политике украинской делегации в трёхсторонней контактной группе Алексей Арестович сообщил, что следующая встреча контактной группы запланирована на 25—26 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх