На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подстрекательством занялись,Time поместил на ...
  • Eduard
    Старики реально уже беспомощны!Адвокат Почуев: и...
  • Eduard
    Это проблема ЕС,иногда деньги не главное.Мы не деньги едим,Аналитик оценил и...

В ДНР обвинили ВСУ в обстреле территории республики

В представительстве самопровозглашённой Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили, что военные ВСУ выпустили почти 80 боеприпасов по территории ДНР.

Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

«За истёкшие сутки общее количество нарушений со стороны вооружённых формирований Украины составило 13. Общее количество применённых ВФУ боеприпасов — 79 единиц», — указали в СЦКК.

Отмечается, что обстрелу подверглись район «Вольво-центра», посёлок Старомихайловка и село Весёлое, населённый пункт Гольмовский, а также сёла Ленинское и Саханка.

Ранее постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Украина глушит беспилотники организации, чтобы скрыть от международных наблюдателей военную активность в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх