На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Не уже ли даже голубенький Макрон это на конец то осознал!Макрон заявил, чт...
  • Svetlana Kuzmina
    Тут уж, надо выбирать - либо карьера, либо жизнь, а своя шкура дороже.Spectator: подпис...
  • Сергей Иванов
    А зачем?РАН рассмотрит пр...

Эксперт прокомментировал «план Б» Украины по «Северному потоку — 2»

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН прокомментировал «план Б» украинского «Нафтогаза» получить от России денежную «компенсацию ущерба» в связи с запуском газопровода «Северный поток — 2».

«Их попытки что-то заработать через суды бесперспективны.

По этому поводу не было подписано никаких договоров», — сказал эксперт.

По его словам, обижаться Украине не на кого.

Дудчак не исключил, что очередные антироссийские заявления связаны с активной подготовкой к президентским выборам на Украине, которые состоятся в 2019 году.

Ранее директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин в беседе с ФБА «Экономика сегодня» заявил, что вероятность реализации газопровода «Северный поток — 2» с каждым месяцем выглядит всё очевидней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх