На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Путин поручил усилить меры безопасности в Петербурге в связи с Евро-2020

Президент России Владимир Путин подписал указ об усилении мер безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в связи с проведением в городе матчей чемпионата Европы по футболу.

«Ввести со 2 июня по 12 июля 2021 года на территориях города Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, а также в прилегающих к ним акваториях усиленные меры безопасности в связи с проведением мероприятий чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года», — говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Чемпионат Европы по футболу пройдёт в 11 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге, с 11 июня по 11 июля. Первоначально соревнования должны были состояться в 2020-м году, однако были перенесены на год в связи с пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что РФС и Почта России проведут конкурс для болельщиков перед Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх