Во время войны, уехать к нашему главному врагу. Тем более сын губернатора. Фантастика. Но не смешно.Сын губернатора О...
    Посмотрите на родословную большинства ЕП .Сплошь и рядом потомки Нацистов,фашистов всех мастей или действующие нацист...Политик Кёртен на...
  • Eduard
    Нам не интересно,что вы в заднице Америка считаете!Салливан заявил, ...

«Зенит» в меньшинстве обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Автором единственного гола в матче стал Клаудио Маркизио, реализовавший пенальти на 32-й минуте.

Концовку матча «Зенит» доигрывал в меньшинстве. На 83-й минуте вторую жёлтую карточку получил Леандро Паредес.

В 14-м туре «Зенит» на выезде сыграет с московским ЦСКА, а «Ахмат» в Самаре встретится с «Крыльями Советов».

Ранее сообщалось, что «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ.