RT Russia

9 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Куперман
    Экс-помощник през...
  • юрий КЗПО
    у них это поставлено в задаче-т.е нанести максимальный ущербВ ДНР в результат...
  • олег олейник
    Пол пути не будет , есть только один путь , Украина будет только с российским мировоззрением !WP: Запад обеспок...

В Совфеде прокомментировали призыв Супрун исключить Россию из Совбеза ООН

В Совфеде прокомментировали призыв Супрун исключить Россию из Совбеза ООН

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов в беседе с RT оценил заявление исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности».

«Где Супрун — и где ООН. Некомпетентное мнение человека, не по её профилю. Пока в Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности присутствует Россия,  Организация Объединённых Наций работает. Если Россия по каким-то причинам вдруг перестанет быть членом ООН, то Организация Объединённых Наций уйдёт в историю, в Лету», — пояснил сенатор.

Ранее Супрун в ходе выступления на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве призвала исключить Россию из Совбеза ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх