На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

«Вильярреал» и МЮ — единственные полуфиналисты ЛЕ, не проигравшие ни одного матча в турнире

Испанский «Вильярреал» и английский «Манчестер Юнайтед» являются двумя полуфиналистами Лиги Европы, не проигравшими ни одного матча в нынешнем розыгрыше турнира.

Подопечные Уная Эмери, одержали 11 побед в 12 матчах и ещё одну игру завершили вничью — с израильским «Маккаби» — в рамках четвёртого тура группового этапа.

В свою очередь, «Манчестер Юнайтед», попавший в Лигу Европы после вылета из Лиги чемпионов, в шести матчах одержал четыре победы и дважды сыграл вничью — с «Реал Содьедад» и «Миланом».

Другие полуфиналисты, «Арсенал» и «Рома», имеют на своём счету по одному поражению — от «Олимпиакоса» (0:1 в первой игре 1/8 финала) и софийского ЦСКА (3:1 в шестом туре группового этапа).

Ранее стали известны пары полуфиналистов Лиги Европы УЕФА сезона-2020/21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх