На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

Эксперт Лёушкин: на Украине начался транспортный кризис из-за нехватки водителей

На Украине наступил транспортный кризис из-за нехватки водителей, заявил эксперт и основатель группы компаний Prime Дмитрий Лёушкин.

«Машин полно, как минимум в два-три раза больше, чтобы закрыть все насущные потребности. Просто они стоят не на рейсах, а под забором.

Нет водителей», — написал он в соцсети.

По его словам, критической ситуация станет весной. Он также призвал обеспечить бронью до 75% водителей — хотя бы международных.

Ранее украинское издание «СТРАНА.ua» со ссылкой на депутатов Верховной рады заявляло, что парламентарии допускают возможность серьёзного ужесточения мобилизации при ухудшении ситуации для ВСУ на фронте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх