На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Татарстане прокомментировали ситуацию с масочным режимом

Заместитель главного санитарного врача Татарстана Любовь Авдонина заявила, что масочный режим в республике будет действовать как минимум до конца эпидсезона.

Об этом сообщает «Реальное время».

«Мы ставим для себя планку до конца марта смотреть, как будет развиваться ситуация, темп прироста, снижение заболеваемости.

Затем мы дальше будем думать по ограничениям, хотя сейчас практически все объекты у нас функционируют», — прокомментировала Авдонина.

Она, в частности, заявила, что вакцина от коронавируса не защищает от заболевания как такового, а лишь снижает риск осложнений и летальных исходов.

В Татарстане по состоянию на 3 февраля привиты вакциной «Спутник V» 14 100 человек, из них вторую дозу получили 2617 человек.

Ранее директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов в беседе с НСН оценил необходимость ношения масок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх