На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Госдума одобрила проект закона о запрете выгула собак опасных пород пьяными

Депутаты Государственной думы в первом чтении одобрили проект закона, который запрещает выгул собак потенциально опасных пород пьяными людьми и детьми до 16 лет.

Об этом пишет РИА Новости.

Данный документ был внесён межфракционной группой депутатов во главе с председателем комитета Госдумы по защите семьи Ниной Останиной.

Правительство России не только поддержало ранее этот законопроект, но и выразило мнение, что целесообразным будет проработать вопрос об определении на федеральном уровне единых подходов к физическим качествам собак и требований к лицам, осуществляющим выгул.

С 1 сентября россиянам запретили содержать дома экзотических животных. Всего в перечне 121 животное. Владельцы запрещённых животных должны передать их в специализированные учреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх