На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Психбольные остались без наблюдения врачей..  И врачей-то в России уже почти не осталось.  ВСЕ РАЗВАЛИЛИ...  Образова...В Москве выбросив...
  • Vladimir Lioubimcev
    Радиво "Судного дня"  что,   наркоту употребляет?   Такую  бредятину  несет...«Радиостанция Суд...
  • Сергей Иванов
    Видно сильно пьяный был. По другому утонуть невозможноМужчина умер, зах...

Венгер: у «Арсенала» хорошие шансы выиграть АПЛ в сезоне-2022/23

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер оценил шансы лондонского клуба на победу в чемпионате Англии по футболу сезона-2022/23.

«Я бы сказал, что у «Арсенала» хорошие шансы выиграть чемпионат Англии в этом сезоне, потому что я не вижу явно доминирующей команды.

Я считаю, что это хорошая возможность», — цитирует Венгера Sky Sports.

При этом он считает, что на результаты английских команд может повлиять участие некоторых футболистов в чемпионате мира в Катаре.

«Арсенал» (18 очков) по итогам семи туров АПЛ лидирует в турнирной таблице. Далее расположились «Манчестер Сити» (17) и «Тоттенхэм» (17).

Венгер тренировал «Арсенал» с 1996 по 2018 годы. Он три раза привёл , канониров к победе в АПЛ. Также лондонский клуб лондонцы под руководством французского специалиста семь раз выигрывал Кубок и Суперкубок Англии.

Ранее сообщалось, что 15-летний игрок «Арсенала» стал самым молодым футболистом в истории АПЛ.



 

Ссылка на первоисточник
наверх