Фестиваль RUNIT пройдёт 13 июля в Мещерском парке в Москве. Данное событие состоится уже в шестой раз.
«Мы взяли лучшее у летних московских фестивалей, IT-конференций и спортивных соревнований. Хорошенько всё взболтали — и получился RUNIT», — заявила Кристина Ляпцева, CMO AGIMA и организатор фестиваля.
Главным событием станет IT-забег. Предусмотрены дистанции на 3, 5, 10 и 21,1 км. Участники смогут выбрать личный или командный зачёт, поучаствовать в эстафете, а также зарегистрировать детей на специальные детские забеги.
В самом парке будет проходить большая фестивальная программа. На нескольких площадках будут организованы музыкальные выступления «Отпетых мошенников», «Пропаганды», группы «Краски» и Найка Борзова. Также можно будет принять участие в спортивных активностях, таких как волейбол, бадминтон, йога и подъём на скалодром. Для учатсников фестиваля будут организованы мастер-классы: танцы, рисование и вокал, а также другие игры и развлечения: настольный теннис, футбольный дартс, полоса препятствий, лазерный тир, аэрохоккей, дженга.
Как ожидается, фестиваль объединит 10 тыс. человек.
Свежие комментарии