На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А НЕ ЗАПАД ЛИ НАУСЬКАЛ придурашный ИЗРАИЛЬ НА ИРАН?!! Почему Запад так защищает Израиль ни с того, ни  с сего? Ведь н...Британия ввела са...
  • Георгий Михалев
    И когда Бастрыкин успевает принимать меры по всей России.Бастрыкину доложа...
  • Наталья Середа
    А в Армении?Боец UFC Царукян ...

Академик РАН высказался о последствиях COVID-19 для иммунной системы

Директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян высказался о том, как коронавирусная инфекция COVID-19 влияет на иммунную систему.

«Для иммунной системы большой проблемы я не вижу. В результате развития этой инфекции не развивается иммунодефицит, вирус уходит — и иммунная система восстанавливается. Есть разные способы реабилитации, катастрофических последствий для иммунной системы эта инфекция не несёт», — цитирует его ТАСС.

Ранее стало известно, что учёные из США нашли «уязвимое место» у коронавирусов.

18 октября заслуженный врач России Александр Карабиненко рассказал, как защищаться от коронавирусной инфекции COVID-19 в зимний период. По его словам, зимой необходимо не забывать про маску и перчатки.

Инфекционист, вирусолог доктор медицинских наук Николай Малышев в беседе с НСН дал оценку ситуации с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх