На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Медведев заявил, что не будет вспоминать финал US Open перед матчем с Надалем на Итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинального матча Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), в котором его соперником станет вторая ракетка мира Рафаэль Надаль.

«Буду ли вспоминать прошлогодний финал US Open? Честно говоря, нет. Разве что подумаю над ним в плане тактики, попытаюсь вспомнить какие-то моменты. Тогда я почти выиграл, но не сумел удержать преимущество. Как бы то ни было, впереди новый матч. Прошло уже больше года. Весь теннисный мир знает, кто такой Рафаэль Надаль, но нужно сказать, что все игроки постепенно меняются. Думаю, он изменил некоторые вещи в своей игре, а я — в своей. Исходя из этого каждый новый матч превращается в новую, отдельную историю», — приводит слова Медведева пресс-служба соревнований.

Матч россиянина с испанским теннисистом состоится 21 ноября. Итоговый турнир АТР проходит в Лондоне.

Ранее Тарпищев назвал Медведева фаворитом в матче с Надалем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх