На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ядерной державе не стоит угрожать,особено островным гьсудатствам!Лавров призвал Яп...
  • mgb Морозов
    Никакого секрета: Юрий Башмет. На даче Михалкова несколько лет назад это было.Михалков отказалс...
  • Ваша Светлость
    Аделия безусловный бриллиант, Этери Георгиевна сумела огранить этот алмаз. Я не вижу реальных противников у этой дево...Жулин — об оценка...

Валуев считает, что ситуация в Белоруссии напрямую относится к России

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Государственной думы России Николай Валуев высказался о нынешней политической ситуации в Белоруссии.

«Происходящее в Беларуси напрямую относится к России. Сейчас то, что происходит, — это прообраз того, как и с чем будет жить Россия.

Я не то чтобы люблю развивать какие-то конспирологические версии, но сценарий Беларуси готов уже давно, прописан всеми специальными службами Запада. Это сто процентов», — цитирует Валуева Sport24.

По его мнению, высказывания президентов стран Прибалтики и Польши говорят о том, что в ближайшее время может произойти попытка захвата земель.

«И Польша, и другие страны Балтики спят и видят определённые части как Украины, так и Беларуси с Россией. Тихановская уехала и сейчас находится в Прибалтике. Все высказывания политиков и оппозиции просто под кальку. Просто переносите кальку на Украину! Сценарий один в один! Даже никто не заморачивается придумыванием новой истории», — добавил Валуев.

Массовые протестные акции начались по всей Белоруссии 9 августа после выборов президента страны.

Ранее футбольный тренер Анатолий Байдачный выразил желание, чтобы Белоруссия и Россия остались в хороших, дружеских отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх