На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Чем мутный.в.в. отличается от бори алкаша такой-же предатель и иуда тварь продажная.Путин в день рожд...
  • Елена Шарапова
    Гори в адуТрамп: последние ...
  • Eduard
    Киевляне с матрасами переселились в Квартал 95!Зеленский дал пор...

В РФС признали, что в матче «Енисей» — ЦСКА пенальти был назначен ошибочно

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал работу бригады арбитров под руководством Романа Галимова в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Енисей» — ЦСКА (1:1).

«Моё мнение, что пенальти в ворота «Енисея» назначен ошибочно», — приводит слова главы департамента РИА Новости.  

При этом в целом он удовлетворительно оценил работу судей.

«Роман Галимов качественно провёл игру. Были моменты более сложные, чем пенальти. В них он хорошо разобрался. Эта же ошибка, к сожалению, смазала отпечаток от его работы. Отмечу также абсолютно правильное решение ассистента, когда не был засчитан гол красноярцев. Он правильно зафиксировал офсайд», — добавил Егоров.

Ранее «Енисей» опубликовал альтернативный обзор матча с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх