На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Кража теперь называется защита?Белый дом: Трамп ...
  • Lana_Borei Иванова
    Испугались за свои шкуркиВ Совете Европы п...
  • Вова Рябов
    Что ЕС уже ответили за дестабилизацию на УкраинеВ Совете Европы п...

ВОЗ: Иордания стала первой страной в мире, официально избавившейся от лепры

Королевство Иордания стало первой страной в мире, официально избавившейся от лепры.

Об этом говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения.

«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) поздравляет Иорданское Королевство с тем, что оно стало первой страной в мире, официально избавившейся от проказы», — приводит заявление РИА Новости.

Ранее сообщалось, что ООН готовит к работе в секторе Газа 11 медицинских центров, в которых будет проводиться вакцинация от полиомиелита.

Представительство Управления по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) ООН на оккупированных палестинских территориях заявило о необходимости вакцинировать от полиомиелита 640 тыс. детей в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх