На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошел он в жопу!Глава МАГАТЭ заяв...
  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...

На Кубани в ближайшие дни сохранится снежная погода

По данным синоптиков регионального гидрометцентра, в понедельник, 24 января, в Краснодаре продолжит идти снег.

Об этом сообщает портал «Юга.ру».

Наиболее сильные осадки в городе ожидаются утром. Ветер северо-восточный, 5—10 м/с, температура воздуха днём -1.

..+1  °С.

По краю синоптики обещают дождь, мокрый снег и снег. В отдельных районах пройдут ливни с грозой и ветром до 20—25 м/с, в горных районах — до 29 м/с. Местами очень сильный снег, на дорогах возможен гололёд. 

По словам специалистов, ждать улучшения погоды в ближайшие дни в регионе не стоит.

Накануне сообщалось, что в Анапе и Красноармейском районе Краснодарского края более 4 тыс. человек остались без электричества из-за непогоды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх