Представители США, Европы и Украины не смогли сблизить позиции по ряду вопросов для встречи в Лондоне по украинскому урегулированию, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Насколько мы понимаем, пока не удалось сблизить... по каким-то вопросам, и поэтому эта встреча сейчас не состоялась», — сказал представитель Кремля.
Ранее МИД Британии подтвердил, что переговоры по украинскому урегулированию на уровне МИД между Великобританией, Францией, Германией и Украиной отложены.
Накануне стало известно, что госсекретарь США Марко Рубио не поедет в Лондон на переговоры по Украине.
Газета The New York Times писала, что Рубио отменил поездку в Лондон после заявления Владимира Зеленского о Крыме.
Свежие комментарии