На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Залупу на воротник!Bloomberg: США по...
  • Сергей Иванов
    Пошли нах со своими требованиями!Bloomberg: США по...
  • Leon Dan
    И после этого нам втирают, что экономика в порядке и доходы растут?ВТБ планирует зап...

Депутат назвал паникой сообщения СМИ о нежелании ЕС признать Крым частью России

Срыв переговоров в Лондоне заставил Евросоюз паниковать, и европейские лидеры не нашли ничего лучше, чем делать жалкие попытки переубедить администрацию американского президента Дональда Трампа в вопросе принадлежности Крыма, заявил RT член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик.

Так он прокомментировал публикацию Financial Times о том, что Европейский союз выразил администрации американского лидера Дональда Трампа своё нежелание признавать Крым российской территорией.

«Саботаж нестабильного во всех отношениях Владимира Зеленского и поддерживающей его «партии войны» может дорого стоить Европе, если США выйдут из себя из-за непринятия условий, озвученных Вашингтоном», — считает Белик.

По его словам, признание со стороны Евросоюза, внутри которого наблюдается раскол по причине экономического и политического неравенства стран, не является истиной в последней инстанцией и не способно изменить мнение Вашингтона по этому вопросу.

Ранее лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов заявил в беседе с RT, что срыв очередного раунда переговоров в Лондоне после отказа США участвовать в них очень показателен.

23 апреля МИД Британии подтвердил, что переговоры по украинскому урегулированию на уровне МИД между Великобританией, Францией, Германией и Украиной отложены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх