На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Это для идиотов которые рассказывали про незыблемость прав человека  и неприкосновенности прав собственности на тухло...Финляндия пересмо...
  • Вадим Лебедев
    Когда нибудь...  евро-страны, должны будут скозать Орбану - спасибо.  Но я сомневаюсь в этом...Орбан: Венгрия со...
  • Сергей Иванов
    Насрать. У меня нет за границей квартир, только в Москве четыре штуки.Финляндия пересмо...

Джо Байден назвал Владимира Путина «кровавым диктатором» и «головорезом»

Президент США Джо Байден, выступая на обеде «друзей Ирландии», назвал главу российского государства Владимира Путина «кровавым диктатором» и «головорезом».

«Сейчас Ирландия и Великобритания и другие республики стоят против кровавого диктатора, чистейшего головореза, который ведёт аморальную войну против народа Украины», — заявил Байден.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что слова президента США, который назвал главу российского государства «военным преступником», — это недопустимая и непростительная риторика, особенно от руководителя страны, бомбы которой убили сотни тысяч людей в разных странах мира.

В Кремле подчеркнули, что такие заявления Байдена абсолютно недопустимы и непростительны.

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин заявил об истерике в Вашингтоне, которая наблюдается как среди сенаторов, так и у президента Джо Байдена.

В июне 2021 года российский президент заявил, что не переживает из-за скандальных заявлений Джо Байдена в свой адрес. Путин подчеркнул, что «всегда действовал в интересах российского народа и российского государства», а различные ярлыки — это не то, о чём он переживает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх