На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Джикия обратился к болельщикам «Спартака» после крупного поражения от «Уфы»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к болельщикам команды после разгрома от «Уфы» (0:3) в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Для нас важна каждая игра. Все мы живые люди и переживаем, как и наши поклонники, любое поражение. Вчерашний матч особенно болезненно закончился для всех. Но мы идём дальше, готовимся к дерби и надеемся достойно завершить этот сезон! Спасибо всем, кто рядом и верит в нашу команду!» — написал Джикия в своём Instagram.

25 апреля «Спартак» сыграет с ЦСКА в рамках 27-го тура РПЛ.

Ранее сообщалось, что актёр Баринов поздравил «Спартак» с днём рождения после поражения от «Уфы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх