На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Глеб — о назначении Гисдоля на пост тренера «Локомотива»: очень требовательный специалист

Бывший игрок немецкого «Штутгарта» белорус Александр Глеб прокомментировал назначение на пост главного тренера московского «Локомотива» Маркуса Гисдоля из Германии.

«Это очень требовательный тренер. У него есть большое желание передать свой опыт, чтобы ребята даже в самых стрессовых ситуациях действовали на поле очень спокойно. Думаю, скоро ребята будут хорошо понимать его требования и установки на матчи», — цитирует Глеба «Матч ТВ».

40-летний Глеб выступал также за «Барселону», лондонский «Арсенал» и самарские «Крылья Советов».

Напомним, что Гисдоль сменил на посту главного тренера «Локомотива» Марко Николича. Немецкий специалист работал наставником «Хоффенхайма», «Гамбурга» и «Кёльна».

После десяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» с 17 очками расположился на четвёртом месте в турнирной таблице.

Ранее главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц высказался о новом наставнике столичного «Локомотива» Маркусе Гисдоле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх