RT Russia

9 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Куперман
    Экс-помощник през...
  • юрий КЗПО
    у них это поставлено в задаче-т.е нанести максимальный ущербВ ДНР в результат...
  • олег олейник
    Пол пути не будет , есть только один путь , Украина будет только с российским мировоззрением !WP: Запад обеспок...

В детских садах Удмуртии новогодние утренники пройдут с ограничениями

В детских садах Удмуртии новогодние утренники пройдут с ограничениями

В детских садах Удмуртии из-за коронавируса новогодние утренники пройдут без приглашения родителей и аниматоров, заявила министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Болотникова.

Об этом сообщает «Сусанин».

«Дорогие друзья. Наша общая задача — сохранение здоровья детей. Поэтому по решению оперативного штаба детские новогодние утренники в Удмуртии пройдут, но без приглашения родителей и аниматоров», — отметила министр.

Уточняется, что детские сады «могут организовывать праздники малышам своими силами, соблюдая при этом противоэпидемиологические меры».

Ранее сообщалось, что в Башкирии в связи с пандемией коронавируса отменено традиционное праздничное мероприятие — республиканская ёлка для школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх