На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Ягудин признался, что удивлён новости о возвращении Медведевой к Тутберидзе

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин прокомментировал информацию о возможном возвращении фигуристки Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

«Ого, прикольно. Честно сказать, мне абсолютно всё равно, кто и куда возвращается, но раньше этого не слышал.

Удивлён. Когда будет официальная информация, то будем развёрнуто комментировать, а пока можно говорить, что и я в большой спорт возвращаюсь», — цитирует Ягудина РИА Новости.

20-летняя Медведева является двукратной чемпионкой мира и Европы, также она выиграла серебряную медаль Олимпиады 2018 года.

После ОИ-2018 россиянка ушла из группы Тутберидзе и начала работать с канадским тренером Брайаном Орсером.

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России отреагировала на информацию о возвращении Медведевой в группу Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх