На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Baza: застрявшую на пике Победы Наговицину попытаются спасти 25 августа

Новая попытка эвакуировать российскую альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы в Киргизии, будет предпринята в понедельник, 25 августа.

Такую информацию приводит Telegram-канал Baza со ссылкой на члена Федерации альпинизма России Анну Пиунову, по словам которой 25 августа на пике Победы ожидается хорошая погода.

Пиунова отметила, что на место, где лежит Наговицина, сначала отправят дрон, и если альпинистка подаст признаки жизни — её попытаются эвакуировать еврокомптером.

«Спасением займётся частная компания», — добавила она.

Ранее глава спасательной экспедиции Александр Семёнов сообщил, что при попытке эвакуировать Наговицину упал вертолёт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх