На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать об этой власти на Украине!Зеленский объявил...

Севастопольский государственный университет перешёл на смешанную форму обучения

Для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в Севастопольском государственном университете принято решение о переводе контактной работы с обучающимися всех институтов и Морского колледжа в электронную информационно-образовательную среду по основным образовательным программам высшего образования очной формы обучения.

Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на данные пресс-службы СевГУ.

Перевод запланирован по основным образовательным программам высшего образования очной формы обучения с 7 декабря 2020 года по 6 февраля 2021 года.

«Это не переход на дистанционку, а сохранение смешанного формата обучения со смещением акцентов в область дистанционного обучения», — цитирует издание ректора Владимира Нечаева.

Отмечается, что очный формат обучения сохранится для тех дисциплин, которые требуют специального оборудования. Изменения не коснутся занятий в военном учебном центре. Они продолжатся в обычном режиме. Занятия физкультурой и спортом также не отменяются, они будут проводиться на открытом воздухе.

Ранее исполнительный директор Национального родительского комитета Юлия Матюнина в беседе с Nation News прокомментировала ситуацию с дистанционным обучением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх