На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Тамбовской области выявили 62 случая COVID-19 за сутки

В Тамбовской области выявили 62 случая коронавируса за сутки. Общее число заболевших в регионе достигло 33 806.

Об этом сообщает «Тамбовский курьер» со ссылкой на региональный оперштаб.

Выписаны из медучреждений региона с начала пандемии 32 094 заболевших.

 В больницах находятся 562 пациента, на карантине на дому — ещё 1370.

Первый этап вакцинации прошли 141 870 жителей, оба этапа — 112 130.

Также стало известно, что в Удмуртии за последние 24 часа зарегистрировали 39 случаев COVID-19, передаёт izhlife.ru со ссылкой на оперштаб.

Выздоровели при этом 30 человек.

Всего в регионе за период пандемии выявили 34 797 случаев коронавируса, вылечились 31 624 жителя региона.

Ранее депутат Госдумы, академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян сделать прививку против коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх