На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Ну да, это по-демократически, не позволить обвиняемому даже прокомментировать ситуацию, не говоря уже о том, чтобы чт...CNN: суд оштрафов...
  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...

Медведева рассказала, как проходит изучение четверного сальхова

Российская фигуристка Евгения Медведева после произвольной программы на этапе серии Гран-при в Москве, рассказала о своём прогрессе в изучении нового для неё прыжка — четверного сальхова.

«Уже много раз говорила, что делаю максимум для того, чтобы исполнить четверной сальхов. Чёткой конкретной даты, когда это может произойти, у меня нет. Это то же самое, что спрашивать, когда я завершу карьеру. Самое главное для меня — сохранить здоровье. Грубо говоря, я не готова на сломанных костях прыгать», — заявила Медведева.

Она отметила, что не намерена раскрывать секретов своего тренировочного процесса.

«Делаю всё, что возможно», — добавила 19-летняя фигуристка.

На этапе в Москве Медведева по сумме двух прокатов набрала 225,76 балла — 76,93 за короткую и 148,83 за произвольную программу, что позволило ей занять второе место. На предыдущем этапе — в Канаде — она заняла лишь пятое место, допустив несколько ошибок в короткой программе и набрав в сумме за два проката 209,62 (62,89 + 146,73) балла.

Ранее сообщалось, что Брайан Орсер доволен выступлением Медведевой на этапе Гран-при в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх