На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    У Вас постоянно "то понос то золотуха".Непряева: сегодня...
  • Eduard
    Носатых азеров забыли спросить!НОК Азербайджана ...
  • Eduard
    Не устали кривлятся как обезьяны?НОК Азербайджана ...

Мустафина не выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте

Двукратная чемпионка Олимпийских игр по спортивной гимнастике россиянка Алия Мустафина не выступит на чемпионате мира в Штутгарте в связи с восстановлением из-за травмы.

«Скорее всего, я не поеду на чемпионат мира, так как пропустила Кубок России и не могу претендовать на участие в соревновании.

В данный момент я хочу восстановиться как физически, так и морально, немного отдохнуть. Недавно у меня была очень серьёзная травма — разрыв икры. Я не смогла поехать на Европейские игры в Минске, хотя очень этого хотела. Я была в очень хорошей форме, потому расстроилась, что не смогла поехать», — цитирует Мустафину Olimpic Channel.

Также спортсменка добавила, что хочет выступить на Олимпиаде-2020 в Токио со свежими силами. Чемпионат мира по спортивной гимнастике пройдёт с 4 по 13 октября.

Ранее сообщалось, что этап Кубка вызова по художественной гимнастике будет проходить в Москве с 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх