На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Путин подписал закон об ужесточении наказаний за организацию незаконной миграции

Президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказаний за организацию незаконной миграции.

Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации.

В частности, наказания ужесточаются за организацию незаконного въезда и пребывания иностранцев в России, а также использования страны в качестве транзита.

За это теперь предусматривается лишение свободы на срок от двух до пяти лет. В случае наличий отягчающих обстоятельства может грозить срок от пяти до десяти лет.

За фиктивную регистрацию мигрантов и неправомерную постановку на учёт срок лишения свободы может составлять до пяти лет.

Кроме того, организация незаконной миграции, совершённая в составе организованной группы или для дальнейшего осуществления тяжких и особо тяжких преступлений на территории России, стала относиться к числу особо тяжких преступлений.

Ранее Путин подписал закон, запрещающий посредничество при проведении экзамена для мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх