На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем обнаглели,судят нп преступников,а тех кто их останавливает!«Возник конфликт»...
  • Александр Харченко
    Когда произойдет щелчок, будет не до женитьбыРоналду: я женюсь...
  • Сергей Иванов
    Дома не сидится . Ищут приключений. Нашли похоже.Автобус с туриста...

Диетолог Никитина назвала травяной чай наиболее полезным

Диетолог, нутрициолог и антиэйдж-терапевт Лариса Никитина рассказала о пользе травяного чая.

«В травяных напитках нет кофеина, но много флавоноидов и дубильных веществ», — заявила эксперт в беседе с URA.RU.

По словам специалиста, флавоноиды способствуют укреплению сосудов и нормализации артериального давления, а дубильные вещества помогают выводить шлаки и противостоять свободным радикалам.

«Я люблю добавлять в чай ягоды, например, облепиху, — она даёт фантастический цвет и аромат. Можно добавить мелко порезанную грушу тоненькими ломтиками, яблочко, манго, всё, что дома есть», — добавила диетолог.

Врач-диетолог Анна Белоусова в беседе с НСН посоветовала выбирать зерновой кофе и выпивать не более 100 мл напитка в первой половине дня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх