На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Похоже в призиденты готовят слишком часто мелькает в ленте новостейШойгу словами Сув...
  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...

Отдельный разведбат ВС России уничтожил штурмовую группу бригады ВСУ

Спецкор RT Александр Пискунов сообщил, что отдельный разведбат 42-й дивизии ВС России уничтожил в районе села Работино штурмовую группу 46-й аэромобильной бригады Вооружённых сил Украины, которая проходила подготовку в Великобритании.

Отмечается, что на оставленных ВСУ позициях было обнаружено западное вооружение.

Уточняется, что среди оружия российские бойцы нашли патроны натовского образца, одноразовые гранатомёты, коптер, мины и ручные гранаты.

Ранее военкор RT Влад Андрица побывал в зоне СВО на участке Работино — Вербовое — Новопрокопьевка и пообщался с командиром подразделения разведки с позывным Бекас.

По словам российского военнослужащего, 82-я отдельная десантно-штурмовая бригада ВСУ разбита. Ей не помогли американские БТР Stryker.

 

Ссылка на первоисточник
наверх