На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Полтора солдата Эстонии будут делать вид ...Певкур: Эстония п...
  • Вова Рябов
    Пришло время наносить удары по поставщику оружия салорейхуПолковник Макгрег...
  • Александр Данилов
    Значит у российских авиакомпаний совсем плохо с зап. частями для самолетовМинтранс ожидает ...

ВС Чечни отменил решение о списании долгов за газ жителям республики

Верховный суд Чечни отменил решение районного суда Грозного о списании населению республики долгов за газ в размере 9 млрд рублей, передаёт ТАСС. Как отмечается, апелляцию рассматривала коллегия из трёх судей.

«Частично удовлетворить иск», — сказал председательствующий судья.

В январе суд Грозного постановил списать долги населения за газ в размере 9 млрд рублей. Данную задолженность посчитали «безнадёжной к взысканию». «Газпром» подал жалобу.

Генпрокуратура поручила прокурору Чечни поддержать доводы компании.

Глава республики Рамзан Кадыров заявлял, что работа по взысканию задолженности в регионе не приостанавливалась «ни на один час». По его словам, разговоры о «прощённых» миллиардах беспочвенны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх