На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Аксёнов: доход бюджета Крыма растёт благодаря предпринимательскому сообществу

Глава Крыма Сергей Аксёнов провёл встречу с представителями бизнес-сообщества республики.

Об этом информирует «Крым 24».

«В последние годы в Крыму благодаря предпринимательскому сообществу зафиксирован рост доходов как республиканского, так и муниципальных бюджетов», — заявил Аксёнов.

По его словам, органам власти нужно выстроить более тесное сотрудничество с предпринимателями, максимально снять бюрократические барьеры и создать благоприятные условия для бизнеса.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области за последний месяц создали более 28 тыс. новых рабочих мест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх