На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

«Саутгемптон» сделал «Краснодару» финальное предложение по трансферу Сперцяна

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян может перейти в «Саутгемптон».

Как сообщает журналист Иван Карпов в Telegram-канале, «Саутгемптон» отправил «Краснодару» финальный офер по возможному переходу футболиста на $18 млн.

По информации источника, это последнее предложение от клуба из Чемпионшипа.

Два прошлых краснодарский клуб проигнорировал.

Сам футболист недоволен тем, что руководство «быков» его не отпускает, хотя обещало это сделать после победы в РПЛ.

В нынешнем сезоне 25-летний игрок провёл за «Краснодар» восемь матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года.

Ранее сообщалось, что Паулу Барбоза рассказал об интересе «Порту» к Сперцяну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх