На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Кавазашвили: получается, что между Селиховым и руководством «Спартака» что-то не ладится

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о ситуации с возможным продлением контракта голкипера красно-белых Александра Селихова.

«Если вы обратили внимание, Максименко в последнее время начал выходить в основном составе. Получается, что-то между Селиховым и руководством «Спартака» не ладится. А если не ладится, то они будут рассчитывать на того, кто уже подписал контракт и играет хотя и не блестяще, но уверенно», — цитирует Кавазашвили Sport24.

Он также подчеркнул, что если красно-белые не продлят контракт с Селиховым, то, значит, у клуба есть другой вариант. По его словам, голкипер является готовым игроком.

Напомним, что вратарь выступает в «Спартаке» с 2017 года. В нынешнем сезоне Селихов провёл за красно-белых десять матчей во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей, в трёх матчах оставил ворота нетронутыми.

Ранее Селихов не стал отвечать на вопрос об истекающем контракте со «Спартаком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх