На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Хабаровском крае сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

После ДТП с автобусом на трассе Лидога — Ванино в Хабаровском крае в больницах остаются десять пострадавших, их состояние оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести, сообщили в региональном Минздраве.

«В Краевой клинической больнице №2 получают лечение трое пострадавших средней степени тяжести, их состояние улучшилось. В районной больнице Советской Гавани находятся ещё трое пострадавших, в больнице в посёлке Ванино — четверо пострадавших в удовлетворительном состоянии», — приводит сообщение ТАСС.

30 апреля пассажирский автобус опрокинулся на федеральной автодороге Лидога — Ванино. В салоне находились 32 пассажира и два водителя. Три человека погибли, в том числе  несовершеннолетняя, 17 человек получили травмы.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

Директор компании-перевозчика заявил, что трое погибших в ДТП под Хабаровском не были пристёгнуты ремнями безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх