На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

РИА Новости: в «Шквале» ВСУ состояли беременные женщины из тюрем

В российских силовых структурах заявили РИА Новости, что в украинском подразделении «Шквал» были беременные женщины, которых забрали в ряды боевиков ВСУ из мест лишения свободы.

«Как оказалось, в «Шквале» 1-го отдельного штурмового полка ВСУ были беременные женщины-осуждённые, а заботились о них сами командиры», — отметил собеседник.

Уточняется, что, решив начать мобилизацию в ряды украинских оккупантов женщин из мест лишения свободы, киевские законодатели не предусмотрели законной возможности для декретного отпуска.

Собеседник, комментируя функции женщин и неожиданную беременность, отметил, что у них, возможно, были личные отношения с командованием.

«Почему лично командир заботился о беременных? Не были ли они для командиров так называемыми полевыми жёнами?» — сказал он.

Ранее взятый в плен боевик украинской террористической организации «Азов»* Александр Федотов рассказал, что вступившие в ряды ВСУ девушки используются украинскими оккупантами как «тыловые жёны».

* «Азов» — организация признана террористической по решению Верховного суда от 02.08.2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх