На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Тарпищев поделился ожиданиями от старта Шараповой на Australian Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от старта Марии Шараповой на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open.

«Я считаю, что жеребьёвка для Марии абсолютно нормальная. У женщин сейчас нет явных лидеров, поэтому всё зависит от самой спортсменки. Если она будет в порядке, то всё должно получиться. Главное — психологически вработаться, чтобы состояние было ровным», — приводит слова Тарпищева РИА Новости.

Он отметил, что если Шарапова будет держать свою подачу и будет подавать под 70% и ровно первым мячом, то у неё вряд ли возникнут проблемы в первом круге.

Ранее стала известна соперница Шараповой в первом круге Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх