На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

Вратарь «Сокола»: помню угловой и всё — просыпаюсь в машине скорой помощи

Голкипер «Сокола» Никита Карабашев высказался о столкновении с защитником «Родины» Георгием Юдинцевым.

«Если бы не видео, даже не вспомнил бы, как получил травму. Помню угловой, после которого пошел вынос, и всё — просыпаюсь в машине скорой помощи. Как шёл на мяч — не помню», — цитирует Карабашева Sport24.

Во втором тайме столкнулись головами защитник «Родины» и вратарь «Сокола». Оба потеряли сознание. Футболистов с поля увезла скорая помощь.

Спортивный директор «Сокола» заявил «Матч ТВ», что оба игрока находятся в сознании, их отправили на рентген.

Ранее вратаря «Милана» унесли с поля на носилках после столкновения в матче с «Удинезе».

 

Ссылка на первоисточник
наверх