На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Байден и король Иордании провели переговоры

Президент США Джо Байден и король Иордании Абдалла II обсудили укрепление двустороннего сотрудничества в сферах политики, экономики и безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.

«Президент Джо Байден разговаривал сегодня с королём Иордании Абдаллой II, чтобы выразить решительную поддержку США Иордании и подчеркнуть важность лидерства короля для Соединённых Штатов и региона», — говорится в пресс-релизе.

В ходе переговоров лидеры обсудили прочные двусторонние связи между Иорданией и США, важную роль Иордании в регионе и укрепление двустороннего сотрудничества в сферах политики, экономики и безопасности.

Как отмечается, Байден также подтвердил, что Соединённые Штаты поддерживают двухгосударственное решение израильско-палестинского конфликта.

Ранее в заявлении официального представителя Госдепартамента США Неда Прайса сообщалось, что правительство США полностью поддерживает Абдаллу II.

 

Ссылка на первоисточник
наверх