На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Источник: звезда НБА Уэстбрук обменян в «Хьюстон»

Баскетболист Расселл Уэстбрук, выступавший за «Оклахома-Сити Тандер» на протяжении всей своей карьеры, продолжит её в «Хьюстон Рокетс».

Как

журналист Эдриан Войнаровски, Расселл Уэстбрук будет обменян в «Хьюстон Рокетс». Взамен «Оклахома-Сити» получит выборы в первом раунде драфта 2024 и 2026 годов, а также пики 2021 и 2025 годов. Также в «Тандер» переходит разыгрывающий «Оклахомы» Крис Пол.

В прошлом сезоне Уэстбрук сыграл 73 матча в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, набирая 22,9 очка, собирая 11,1 подбора и отдавая 10,7 передачи в среднем за матч. В плей-офф его показатели составили 22,8 балла, 9,0 подбора и 10,7 ассиста.

Ранее сообщалось, что «Хьюстон» заинтересован в подписании Уэстбрука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх