На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...
  • Vladimir Lioubimcev
    В  Карабахе памятник Айвазовскому стоял. Памятник снесли В АЗЕРБАЙДЖАНЕ.... Дикари и варвары...Аксёнов: Крым гот...

Кадыров заявил, что в России не существует рынка по обмену военнопленными

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на территории России не существует чёрных рынков по обмену военнопленными, а также пыток по отношению к ним.

В своём Telegram-канале он опроверг информацию западных и украинских СМИ, которые запустили очередной фейк о том, что в России якобы есть рынок, «откуда мы закупаем украинских военнопленных для их последующего обмена на пленных чеченцев».

«Сегодня Чеченская Республика — это субъект России, где действуют закон и порядок. И, вызволяя наших пленных, мы никогда не смотрим на их нацию или вероисповедание», — добавил Кадыров.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал о сильных переменах во взглядах у пленных солдат ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх