На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, ГОСПОДИН ТРАМП...Трамп — Макрону: ...
  • Eduard
    Такая лживая пропоганда.Поэтому СМИ России и закрыли,что бы правду люди не знали!Филиппо: в Париже...
  • Петр Ядренников
    Для нормального человека ты хоть сколько овощей съешь,а желудок останется голодным.Специалист Чирков...

СК установил причастного к осквернению могилы военкора Федорчака

В Крыму установили личность мужчины, причастного к повреждению воинских захоронений погибших в ходе проведения специальной военной операции, включая могилу корреспондента издания «Известия» Александра Федорчака.

«В ходе совместной работы органов СК, МВД и ФСБ оперативно был установлен вероятный подозреваемый в совершении данного преступления — безработный житель Нижнегорского района», — сообщает СК России в своём Telegram-канале.

Уточняется, что мужчина дал признательные показания, подробно рассказав на местности об обстоятельствах преступления.

По информации следствия, в ночь на 31 марта на территории кладбища Уваровского сельского поселения был совершён поджог воинских захоронений, среди которых находилась могила корреспондента издания «Известия» Александра Федорчака.

Ранее сообщалось, что могилу военкора Федорчака в Крыму восстановили после поджога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх