11 282 подписчика

• Анатолий Страшко
    Для нашего народа взятие Одессы и Николаева это обязательное условие нашей победы. Иначе всё впустую. Почти так, как ...Маск: взятие Одес...
  • лина любимцева
    А чехи кроме как ГАДИТЬ, больше ничего делать и не умеют. И не делают. Только гадят.CTK: Чехия официа...
    Толку от этих их послов...CTK: Чехия официа...

Медведев заявил, что разозлился в конце первого сета матча с Шарди на турнире ATP в Роттердаме

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над французом Жереми Шарди в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в голландском Роттердаме.

«Это был правда тяжёлый матч — в первой партии я проигрывал 4:5 с брейком. Я немного взбесился в тот момент, так как сначала вёл со счётом 4:1. Тем не менее эта эмоция помогла мне — я смог взять себя в руки и вернуться в игру», — приводит слова спортсмена официальный сайт ATP.

Он также поделился ожиданиями от матча за выход в четвертьфинал с испанцем Фернандо Вердаско.

«Фернандо всегда показывает хороший теннис, к тому же он левша. Я уступил ему в последний раз в Хертогенбосе, но ранее обыграл в Монпелье. Я должен сыграть как можно лучше и выйти в следующую стадию», — сказал Медведев.

Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:2), 6:2 в пользу 16-й ракетки мира.

Ранее вице-президент ATP выразил мнение, что Медведев или Хачанов могут стать первой ракеткой мира.