На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Они теперь "дружат" против РФ? По заданию "начальника"! 🤣Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Хотел жениться, но не успел! А то была бы наследницей миллиардов, политых слезами и кровью несчастных погибших жител...Mash: у девушки С...

Терюшков — о первом поражении Писарева: «Химки» не были коллективом в игре с «Ахматом»

Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков прокомментировал результат матча пятого тура чемпионата России по футболу с грозненским «Ахматом».

«Сегодня у «Химок» ничего не получилось. Главное, чтобы Николай Николаевич отдавал себе отчет в том, что у нас есть важные задачи, которые он обязан выполнять.

Сегодня, честно, коллектива на игре я не увидел», — цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс».

«Химки» на своём поле уступили «Ахмату» со счётом 1:3. В составе команды из Грозного мячи забили Александр Трошечкин (14-я минута), Антон Швец (43-я) и Артём Тимофеев (90 + 3). У подмосковного клуба отличился Александр Ломовицкий (60-я).

Матч против «Ахмата» стал дебютным для Николая Писарева в качестве главного тренера «Химок» после отставки Сергея Юрана.

«Химки» (семь очков) занимают девятое место в турнирной таблице. «Ахмат» (восемь) идёт на восьмой позиции.

Ранее полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев рассказал, как глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддерживает команду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх