На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Правительство внесло в Госдуму поправки об индексации пенсий на 8,6% в 2022 году

Правительство России внесло в Госдуму поправки об индексации пенсий на 8,6% в 2022 году.

Как пишет РИА Новости, норму об индексации кабмин внёс в виде поправкой к уже принятому в первом чтении правительственному законопроекту о социальной пенсии представителям малочисленных народов Севера.

Первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков заявил, что Госдума на заседании в четверг, 20 января, рассмотрит во втором и, возможно, в третьем чтении поправку об индексации пенсий неработающих пенсионеров на 8,6%.

Ранее президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства предложил проиндексировать пенсии в России выше уровня инфляции.

В Министерстве финансов России сообщили, что дополнительные расходы на индексацию пенсий граждан в 2022 году составят 172,7 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх