На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну да. Уже года два. Но у руководства, похоже, другие планы. Не такие быстрые.Кириенко назвал о...
  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...

В Крыму заявили, что переговоры по Украине могут пройти уже в начале 2025 года

Россия и США могут начать переговоры по Украине после вступления Дональда Трампа в президентскую должность — в начале 2025 года.

Такое мнение в эфире телеканала «Миллет» высказал председатель парламента Крыма Владимир Константинов. Он отметил, что Трамп перекраивает свои планы на переговоры с Россией после шагов, предпринятых действующим главой Белого дома Джо Байденом.

«Я абсолютно убеждён, что в январе-феврале мы выйдем на переговорный процесс», — приводит слова Константинова РИА Новости.

Ранее политолог Пётр Олещук заявил, что удары по энергосистеме Украины могут привести к переговорам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх